«Мастер» отремонтирует сланцевскую «Мечту» за 384 млн рублей

Для ЛОГБУ Сланцевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мечта» нашли подрядчика по капремонту. Двухэтажное здание на улице Грибоедова в Сланцах за 383,9 млн рублей приведет в порядок ООО «Мастер.

Объемные локальные сметы описывают почти все возможные при капитальном ремонте виды работ. Подрядчику предстоит обновить как фасады и фундаменты здания, так и внутреннюю отделку с инженерными сетями. Управиться со всем следует до 25 ноября 2026 года.

Претендентов на участие в конкурсе, проводимом по 44-ФЗ, было четверо. Однако до торгов допустили только двоих. Один из конкурсантов сбросил с начальной ставки ровно 1 млн рублей, однако ООО «Мастер» удалось победить, уступив всего 399,5 тыс. рублей или 0,1%.

ООО «Мастер» существует с 18 апреля 2013 года и базируется в Петербурге. Руководит и владеет организацией единолично Андрей Азаров. В прошлом он был президентом и соучастником РОФСО «Федерация австралийского футбола Санкт-Петербурга» , а сегодня кроме «Мастера» он владеет и руководит ООО «Строй Стиль» .

В 2022 году выручка организации составила 108,8 млн рублей при чистой прибыли в 567 тыс. рублей. В копилке госзаказа числятся 135 контрактов за 892,5 млн рублей. Самый крупный из них был подписан в сентябре 2022 года. Как рассказывал тогда Delta.News, фирме доверили ремонт в ГБОУ кадетская школа в поселке Тярлево Пушкинского района Петербурга за 100,6 млн рублей.