«Мастеру» заплатят еще 101 млн рублей на капремонт кадетской школы в Пушкинском районе Петербурга

Администрация Пушкинского района Петербурга подвела итоги двух аукционов по капитальному ремонту ГБОУ кадетская школа в поселке Тярлево Пушкинского района Петербурга. Два контракта за максимальные 100,6 млн рублей подпишут с ООО «Мастер», как с единственным участником торгов.

Контракты посвящены 7 и 8 этапам капремонта, 32,1 млн рублей и 68,5 млн рублей соответственно. Один посвящен ремонту фасадов, крылец, электроснабжения и асфальтобетонного покрытия. Этап под номером восемь описывает перепланировку некоторых помещений, устройство новых инженерных коммуникаций, ремонт лестниц и сцены. Самый крайний срок окончания работ – 31 августа 2023 года.

В отсутствии конкуренции ООО «Мастер» не стало торговаться. Поэтому цены контрактов максимальные. Конкурсы ( 1 , 2 ) проводились в формате 44-ФЗ.

Победившая компания уже работала на объекте как минимум один раз: по контракту от 9 апреля 2021 года. Тогда за 20,2 млн рублей фирма выполняла капитальный ремонт 4 этапа.

ООО «Мастер» существует с 18 апреля 2013 года и базируется в Петербурге. Руководит и владеет организацией единолично Андрей Азаров . В прошлом он был президентом и соучастником РОФСО «Федерация австралийского футбола Санкт-Петербурга» , а сегодня кроме «Мастера» он владеет и руководит ООО «Строй Стиль» .

В 2021 году выручка организации составила 84,1 млн рублей при чистой прибыли в 760 тыс. рублей . В копилке госзаказа числятся 132 контракта за 590 млн рублей . Самый крупный из них был подписан в октябре 2021 года. Как рассказывал тогда Delta.News, фирме доверили ремонт лицея №393 Кировского района Петербурга за  82 млн рублей .