Кабельную сеть для электротранспорта в Выборгском районе Петербурга реконструирует привычная ПКФ «Снарк»

ГУП «Горэлектротранс» подвело итоги аукциона по реконстуркции кабельной сети от тяговой подстанции №59 в Выборгском районе Петербурга. Торги были признаны несостоявшимися, так как участник аукциона был в одиночестве. Тем не менее с ним подпишут контракт за максимальные 138,3 млн рублей.

О поставленных перед подрядчиком задачах Delta.News рассказывал 6 февраля. Менять предстоит кабели на 600 В, связанных с четырьмя существующими фидерами. Также потребуется проложить новую линию с устройством точки питания «Руднева-2». Закончить работы требуется до 30 ноября 2023 года.

ООО ПКФ «Снарк» образовано 23 июля 1996 года в Петербурге. Уставной капитал в равных долях делят между собой Татьяна Ласточкина и Николай Ласточкин . Управляет фирмой Владимир Ласточкин . В 2021 году выручка организации составила, по данным Контур.Фокус, 161,9 млн рублей при чистой прибыли в 45,6 млн рублей . В портфеле госзаказа числятся 14 выигранных контрактов за 925,3 млн рублей . О некоторых из них мы уже рассказывали. Например, крупный подряд за 306,7 млн рублей попал в копилку «Снарка» даже несмотря на жалобу в ФАС