Детские площадки Металлостроя обустроит «Практик» по контракту за 54 млн рублей

Местная администрация петербургского ВМО МО «Поселок Металлострой» выбрала подрядчика для благоустройства и содержания детских и спортивных площадок. Контракт по максимальной цене в 54,4 млн рублей подпишут с ООО «Практик».

Подрядчику работать предлагается на территориях придомовых территориях по улицам Максима Горького, Центральной и Пушкинской. Кроме замены специальных покрытий, исполнителю предстоит заняться озеленением. Срок исполнения контракта – 31 декабря 2024 года.

ООО «Практик» выступило единственным участником аукциона, проводимого по 44-ФЗ. Поэтому торговаться компании не пришлось.

Победившая компания зарегистрирована 20 ноября 2019 года в Петербурге. Владеет и управляет компанией Игорь Корнеев. Ему также принадлежит компания ООО «Интрейд», занимающаяся сносом и разборкой зданий. В 2023 году «Практик», как сообщает Контур.Фокус, отчитался о выручке в 178,4 млн рублей при чистой прибыли в 51,2 млн рублей. В портфеле госзаказа числятся 44 выигранных контракта за 453,7 млн рублей. Самый крупный из них, за 75,4 млн рублей, был подписан в апреле 2022 года и был посвящен благоустройству петербургского поселка Шушары.