За снос ларьков по заказу Смольного снова пригласили «Теннис Хаус»

ГКУ «Центр повышения эффективности использования государственного имущества» подвело итоги аукциона по освобождению объектов недвижимости на территории Петербурга с поставкой товаров. Контракт почти за 40 млн рублей подпишут с ООО «Теннис Хаус».

Оплата по контракту оценивается по сумме единиц за услугу и поставляемые товары. За все виды сноса на 1 кв. метр, навесных замков и решеток заказчик готов заплатить 333,1 тыс. рублей. Подрядчик будет сносить ларьки и прочие не капитальные сооружения по заявкам от центра либо до 31 августа 2023 года, либо до истечения лимита в 40 млн рублей.

Претендентов на подписание контракта было двое. Однако оценочная комиссия в конкурсе , проводимом по 44-ФЗ, отклонила одного участника на стадии рассмотрения.

Победившее ООО «Теннис Хаус» образовано1 февраля 2010 года в Петербурге. Учредителем и гендиректором организации выступает Марк Газарх. В 2021 году выручка организации составила 76,4 млн рублей при чистой прибыли в 1,4 млн рублей . В портфеле госзаказа числятся 47 выигранных контрактов за 782,8 млн рублей . При этом почти все они подписаны с Центром повышения эффективности использования госимущества .