В подростково-молодежный центр «Калининский» приедет подрядчик из Нижнего Тагила

Администрация Калининского района подвела итоги трех конкурсов по капремонту молодежного центра «Калининский» на улице Руставели, 66А. Все три подряда получило ООО «МС-Груп» из Нижнего Тагила. В сумме это 96,3 млн рублей.

Три подряда разделены на три этапа, со второго по четвертый. Второй – это монтаж систем вентиляции и электроосвещение, третий – архитектурные решения, четвертый – инженерные коммуникации. Все это пройдет в трех помещениях. Закончить работы требуется до 30 ноября 2023 года.

Во всех трех конкурах (1, 2, 3) приняли участие по два претендента. Если сумма начальных цен контрактов составляла 96,5 млн рублей, то после торгов она упала на 160,7 тыс. рублей или 0,2%.

ООО «МС-Груп» образовано 1 февраля 2011 года в Нижнем Тагиле. Уставной капитал с 2013 года на троих делят Станислав Коваль, гендиректор Виталий Сергин и Александр Равдин. Последний имеет в распоряжении треть на несколько сотых процента больше, чем у партнеров. В 2021 году компания отчиталась о выручке в 355,9 млн рублей при чистой прибыли в 6,1 млн рублей. В портфеле госзаказа числятся 64 выигранных контракта за 2,4 млрд рублей, сообщает Контур.Фокус. Среди заказчиков есть казенные и бюджетные учреждения разных регионов, однако в Петербурге «МС-Груп» будет работать впервые.