Установить видеонаблюдение в двух школьных лагерях в Рощино доверили новичку в сфере госзакупок

Администрация Петроградского района Петербурга подвела итоги конкурса по монтажу оборудования в двух школьных лагерях. Контракт за начальные 33,9 млн рублей подпишут с компанией, ранее не участвовавшей в сфере госзакупок, – ООО «Интерплай».

Несмотря на то, что заказчики – это чиновники Петроградского района, работать подрядчику предстоит в поселке Рощино Выборгского района Ленобласти. Там расположены оздоровительные лагеря, привязанные к гимназии №67 и СОШ №91 . В них потребуется установить системы связи и видеонаблюдения. Для этого необходимо будет провести ряд электромонтажных работ, установить пункты управления и шкафы электроснабжения, в некоторых местах потребуется переложить асфальт и пробурить круглые отверстия в кирпичных стенах. Закончить выполнение поставленных задач необходимо до 29 октября.

ООО «Интерплай» зарегистрировано 13 июля 2011 года в Петербурге. Единственным держателем уставного капитала организации с января 2020 года выступает Евгений Мамонтов . Управляет организацией ее прошлый владелец и основатель – Денис Кирилушкин . С приходом Мамонтаова компания будто ожила. По данным Контур.Фокус, на конец 2019 года фирма располагала только балансом эквивалентным уставным капиталом ( 10 тыс. рублей ) и не отчитывалась ни о выручке, ни о прибылях. В конце 2020 года в отчетах для ФНС появилась динамика: баланс подрос до 1,1 млн рублей , выручка составила 3,5 млн рублей , а чистая прибыль превысила полмиллиона рублей . До «ИнтерПлай» Мамонтов управлял и частично владел тремя компаниями: ООО «Элеста» – производство контрольно-измерительных приборов, ООО «Плурис» – консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления, ООО «Инженерные системы» – строительство зданий и сооружений. Правда все они уже прекратили свою деятельность больше пяти лет назад.