Услуги автотранспортного обслуживания налоговой Подмосковья окажет «ПрофСервисГрупп» из Краснодара за 127 млн рублей

Управление Федеральной налоговой службы по Московской области нашло подрядчика, который окажет услуги по автотранспортному обслуживанию. Максимальная цена контракта составляла 142,5 млн рублей, его подпишут с краснодарским ООО «ПрофСервисГрупп» по скидке в 14,9 млн рублей.

Налоговая Подмосковья в общей сложности использует 138 собственных автомобилей для оперативного перемещения сотрудников в служебных целях. Среди них 2 Toyota Camry, 83 Ford Focus, по 1 Audi A6, BMW 745 и УАЗ «Патриот», а также другие машины и 24 микроавтобуса. Подрядчику по техническому заданию предстоит закрепить за каждым авто определенных водителей с российскими водительскими удостоверениями за каждым автомобилем, с 10-летним стажем в целом и пятилетним по Москве и Московской области. По требованию заказчика шоферов необходимо заменить в течение 30 минут после поступления заявки.

Водители ежедневно будут проходить предрейсовый медицинский осмотр. Заботой подрядчика станет страховка автомобилей, ежедневная мойка кузова и чистка салона, а также ежемесячная химчистка и оплата командировочных расходов при выезде за пределы Подмосковья.

Контракт будет действовать с 1 июля 2023 года по 30 июня 2024-го для 30 районных УФНС региона. Аукцион проводился в рамках 44-ФЗ.

ООО «ПрофСервисГрупп» основано в октябре 2018 года в Краснодаре. Генеральным директором и единственным учредителем в одном лице является Александр Ульянов, следует из данных Контур.Фокус. В портфеле компании всего пять заключенных государственных контрактов на общую сумму 241,5 млн рублей. Деятельность «ПрофСервисГрупп» по итогам 2022 года принесла 71,4 млн рублей выручки и 1,8 млн рублей чистой прибыли.