«ТТК Строй» переделает под клуб столовую в детском лагере метрополитенщиков в Рощино

ГУП «Петербургский метрополитен» опубликовал итоги аукциона по реконструкции здания столовой в детском оздоровительном лагере «Голубая стрела» в Рощино. Договор за 270,7 млн рублей подпишут с АО «ТТК Строй».

Одноэтажное здание требуется реконструировать под клуб досуга. В здании предусмотрены зрительный зал на 220 мест, зал для дискотек на 75 человек со смежным помещением ожидания выхода на сцену, а также гардеробы, уборные. Закончить работы требуется до 1 ноября 2023 года.

По данным протокола работы оценочной комиссии, участников аукциона , проводимого по 223-ФЗ, было двое. Второе место присудили ООО «Ленпрофмонтаж» . Победу АО «ТТК Строй» обеспечило снижение на 1,81%.

АО «ТТК Строй» образовано 1 июня 2016 года в Петербурге. Учредителем организации до 18 сентября 2022 года выступал Александр Кузьмин . Данные о нынешнем бенефициаре в открытом доступе не представлены. Пост гендиректора занимает Александр Давыдов . В 2021 году выручка организации составляла 103,7 млн рублей при чистой прибыли в 2,3 млн рублей . Текущий договор станет первым, который фирма выиграла на гостендерах в качестве генподрядчика.