«ТФ «Сусанин» проведет сессии топ-менеджмента и хоккей в валенках для энергогиганта «Фортум» за 101 млн рублей

ПАО «Фортум», один из ведущих поставщиков теплоэлектроэнергии на Урале и в Сибири, нашел организатора собственных корпоративных мероприятий. Контракт по максимальной цене в 100,9 млн рублей подпишут с челябинским ООО «ТФ «Сусанин».

По техническому заданию подрядчик разработает концепции мероприятий, подберет и арендует площадки, обеспечит участников раздаточным материалом (бейджи, блокноты, ручки, флешки, карты навигации), займется техническим оснащением событий (аренда звукового, светового, видео и другого оборудования), транспортным обслуживанием и организацией питания, а также наймом артистов, переводчиков, регистраторов, лекторов, ведущих и тренеров. Контракт подразумевает круглосуточный режим обслуживания со стороны исполнителя — 24 часа в сутки, семь дней в неделю, включая выходные и праздничные дни.

В примерном плане мероприятий перечислено 41 событие делового, обучающего, корпоративного, культурного и спортивного толка. Проводиться они могут как в России, так и за рубежом. Некоторые из мероприятий будут проводиться по несколько раз в год, среди таких две сессии и четыре заседания топ-менеджемента, по два тренинга по публичным выступлениям и деловым переговорам, ежемесячные компьютерные курсы, 1 корпоратив в честь дня энергетика, четыре пресс-тура, две «Энергокухни», а йога и вовсе запланирована два раза в неделю. При этом наибольшее внимание приковывают хоккей в валенках, конкурсы «Мой оптимальный вес», «Рыбалка» и «Семейное ориентирование», 10 экскурсионных поездок, целый ряд мероприятий, посвященных ВОВ, а также интеллектуальные игры. Конкурс проводился в рамках 223-ФЗ. 

ПАО «Фортум» — российская энергетическая компания, созданная в результате реформы РАО «ЕЭС России» . На своем сайте ПАО называет себя одним из ведущих поставщиков тепловой электрической энергии на Урале и Западной Сибири. В структуру российского подразделения входят семь теплоэлектростанций, которые совокупно генерируют 4672 МВт электро- и 7613 МВт тепло-энергии. Основная деятельность корпорации сосредоточена в странах Северной Европы и включает в себя производство электроэнергии без выбросов CO2, сбыт электроэнергии, централизованное теплоснабжение, а также переработку и утилизацию отходов. Акции Fortum обращаются на бирже NASDAQ OMX Хельсинки. Генеральным директором ПАО «Фортум» является Александр Чуваев

ООО «ТФ «Сусанин» основано в декабре 2002 года в Челябинске. Генеральным директором и одним из главных учредителей является Анатолий Гуревич , еще одним – его брат Яков Гуревич, следует из данных Контур.Фокус. В портфеле компании 155 заключенных государственных контракта на общую сумму в 131 млн рублей . Деятельность «ТФ «Сусанин» по итогам 2021 года принесла 119,4 млн рублей выручки и 13,6 млн рублей чистой прибыли.