«ТЭК СПб» планирует перевооружение котельной в Ломоносовском районе Ленобласти за 732 млн рублей

pixabay.com
pixabay.com
ГУП «ТЭК СПб» опубликовало в ЕИС извещение по проведении конкурса по техническому перевооружению «7-й Красносельской» котельной, расположенной в Виллози Ломоносовского района Ленобласти. Начальная цена контракта составляет 732 млн рублей.

От подрядчика требуется самостоятельно разработать проектно-изыскательскую документацию и по ней провести реконструкцию котельной, не изменяя наружные размеры, габариты здания и основные параметры.

При проектировании требуется предусмотреть демонтаж двух недействующих котлов и одного действующего. В здании необходимо поменять дымовую трубу, монтировать новые паровые и водогрейные котлы общей мощностью 60 Гкал/час, подключить их к сетям газоснабжения. Перевооружить предстоит электроснабжение, системы подготовки подпиточной и питательной вод, а также системы водоснабжения и водоотведения. Также не стоит забыть про благоустройство территории после выполнения работ.

На подготовку ПИР заказчик дает срок до 15 ноября 2022 года, а закончить строительство требуется к 15 декабря 2023 года.

Заявки на участие в тендере принимаются до 13 августа. Итоги подведут 27 августа.