Среднюю школу №7 в Острове Псковской области отремонтирует «ДСМУ» из Рассказово за 80 млн рублей

МБОУ «Средняя школа №7 имени Виталия Пушкарева» муниципального образования «Островский район» Псковской области нашла подрядчика, который капитально отремонтирует основное здание учебного заведения. Контракт по максимальной цене в 80,5 млн рублей подпишут с единственным участником ООО «Дорожное строительное монтажное управление».

Согласно техническому заданию, в учебном заведении заменят внутренние и входные двери, существующие конструкции полов и покрытия стен. Так, потолки после ремонта будут кассетными и подвесными. В классах, где установлена раковина, проведут отделку стен плиткой. На втором этаже установят новые оконные приемы и подоконные доски. Ремонт ожидает и санузлы: в них появятся сантехнические перегородки из алюминиевого каркаса с заполнением ЛДСП. Помимо этого, исполнителю предстоит озаботиться восстановлением фасадов и отмостков. В то же время покрытие кровли в настоящее время в хорошем состоянии, необходимо лишь заменить воронки в местах организованного водостока.

Подрядчик по окончанию производства работ очистит территорию от строительного мусора за свой счет. Завершить их следует к 1 сентября, гарантия на них составит пять лет. Аукцион проводился в рамках 44-ФЗ. 

ООО «ДСМУ» основано в мае 2017 года в городе Рассказово Тамбовской области. Пост генерального директора и единственного учредителя занимает Манвел Азоян , следует из данных Контур.Фокус. В портфеле компании 38 заключенных госконтрактов на общую сумму в 637,8 млн рублей . Деятельность «ДСМУ» по итогам 2021 года принесла 101,5 млн рублей выручки и 642 тыс. рублей чистой прибыли.