Сразу два участка набережной в Приморском районе Петербурга благоустроит «АРС-Техсервис» за 74 млн рублей

Администрация Приморского района Петербурга определила подрядчика в двух аукционах по благоустройству территорий с установкой оборудования. Два контракта в сумме за 73,9 млн рублей подпишут с ООО «АРС-Техсервис».

Подрядчику предстоит работать на двух участках территории между 3-м Елагиным мостом и Парком 300-летия Петербурга. Кроме привычного озеленения, устройства дорожек и проездов в сметах приведены работы по установке целого комплекса малых архитектурных форм. В их числе: велопарковки, урны (как обычные, так и для прогулок с собаками), декоративные сидения-буи, скамейки. Закончить работы требуется до 13 октября 2023 года.

Претендентов на участие в двух конкурсах (1, 2), проводимых по 44-ФЗ, было трое. Однако до торгов допустили только одного – ООО «АРС-Техсервис». Тем не менее компания успела сторговаться в сумме на 4,7 млн рублей или 6%.

ООО «АРС-Техсервис» зарегистрировано в ЕГРЮЛ 15 июня 2017 года в Петербурге. Уставный капитал единолично держит гендиректор компании Александр Скопинцев. В 2022 году компания отчиталась о выручке в 97,9 млн рублей при чистой прибыли в 825 тыс. рублей. За плечами компании числится 14 выигранных госконтрактов в сумме за 156,8 млн рублей.