Содержанием трассы в Псковской области за 258 млн рублей займется местная компания «АДП»

pixabay.com
pixabay.com
ФКУ Упрдор «Северо-Запад» подвело итоги аукциона по содержанию автодороги А-122. Из двух участников розыгрыша победившей признали заявку ООО «Автомобильные дороги Пскова» (АДП). Второе место заняло ООО «Балтийский берег». Обе компании предложили одинаковые цены в 258,4 млн рублей, что на 0,5% ниже начальной цены контракта.

В конце декабря прошлого года Delta.News рассказывал , что на дороги общей протяженности 174 км требовалось поддерживать «Допустимый» уровень содержания. Три дороги следует отчищать от грязи, снега, мусора, а также устранять на них деформации и повреждения, восстанавливать сцепные свойства покрытия, мыть ее в течение 2021 и 2022 годов.

ООО «АДП» зарегистрировано 13 ноября 2009 года в Пскове. Директором в обществе выступает Юрий Губин , а единственным учредителем – Сергей Трубников . Выручка организации в 2019 году оставила 862,5 млн рублей , при чистой прибыли в 46,2 млн рублей . В портфеле госзакупок у нее числится 82 выигранных контракта на общую сумму – 10,3 млрд рублей , сообщает Контур.Фокус. При этом 6,8 млрд рублей из них приходятся на сотрудничество с ФКУ Упрдор «Северо-Запад»