Смольный планирует организовать экспозицию на грядущем ПМЭФ за 63 млн рублей

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Петербурга начало искать подрядчика по организации экспозиции города в рамках подготовки и проведения Петербургского международного экономического форума. Максимальная цена контракта составляет 63,3 млн рублей.

Экспозицию Петербурга планируется разместить во втором павильоне КВЦ «Экспофорум». Подрядчику предстоит подготовить дизайн-проект, снять несколько имиджевых видео, построить саму экспозицию на территории КВЦ. Также в контракте описаны услуги по поставке оборудования, в том числе экранов, микрофонов, звуковых микшеров и компьютеров.

Требуется предусмотреть следующие зоны: для деловых контактов и неформального общения, для информации, для презентаций, для пресс-служб и службы протокола администрации губернатора, для переговоров (обычная и VIP-зона).

В программе предусмотрен кейтеринг с кофе-брейками. В меню описаны свежие фрукты, конфеты, круассаны, канапе, печенье. Участникам мероприятия раздадут комплекты с подарками: несколько трехпредметных комплектов посуды серии «Балет» их костяного фарфора с рисунком «Щелкунчик» за авторством Л. Цветковой, чашки с блюдцем с рисунком в виде кобальтовой сетки, подарочные бумажные пакеты, шоколадные плитки и шариковые ручки.

Сам ПМЭФ должен пройти с 14 по 18 июня 2022 года. Разобрать все установленное оборудование требуется не позднее 25 июня.

Заявки на участие в тендере принимаются до 22 марта. Итоги подведут 30 марта.