Сергей Минаев анонсировал запуск нового журнала «Чтиво», первый номер выйдет в декабре

Писатель и сценарист Сергей Минаев объявил о запуске нового журнала под названием «Чтиво». Об этом 4 ноября он сообщил в своем Telegram-канале.

Первый выпуск будет посвящен исследованию шоу, «от античного театра и боя гладиаторов до «Вудстока», и концертов Тейлор Свифт, меняющих экономику городов». В нем также опубликуют интервью с певцом Сергеем Жуковым и актером Евгением Цыгановым.

Ранее Delta.News писал, что «Газпром-Медиа Развлекательное телевидение» — дочернее предприятие холдинга «Газпром-Медиа» которое управляет его развлекательными каналами, запустит первый в своем портфеле глянцевый журнал. Он будет развиваться в направлении стиля и образа жизни. Героями станут блогеры и представители поп-культуры. В нем также будут публиковать материалы о бизнесе и науке, кейсах в креативных индустриях.