ТЦ в Петербурге площадью 62 тыс. кв. метров продается по начальной цене 2,3 млрд рублей. Лот включает 100% долей в ООО «ТРК-Петербург-2», на балансе которого находится объект и договор по уступке прав требования к обществу.
В Череповце «Июнь» продают по стартовой цене в 1,3 млрд рублей. Ситуация аналогична, лот включает 100% долей в ООО «ТРК-Череповец», в собственности которого объект площадью 44,7 тыс. кв. метров и договор об уступке прав требования к обществу.
Сбербанк стал владельцем ТЦ в мае 2021 года. С тех пор объект в Петербурге уже несколько раз выставлялся на продажу, но своего покупателя так и не нашел.
Группа «Регионы» принадлежит сыновьям депутата Госдумы Зелимхана Муцоева, а также его брату Амирхану Мори. Сейчас она владеет парком развлечений и ТЦ «Остров мечты» на юге Москвы.