Санаторий «Северная Ревьера» продолжит оказывать социальные услуги по реабилитации за деньги из бюджета Ленобласти

Комитет госзаказа и комитет по здравоохранению Ленобласти завершили проведение аукциона по медицинской реабилитации граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию, после операций на сердце и магистральных сосудах в 2021-2022 годах. Единственным участником тендера стало ЗАО Санаторий «Северная Ревьера». С зеленогорским комплексом подпишут контракт за 34,4 млн рублей.

Из описания объекта закупки следует, что в курс медреабилитации одного пациента входит: размещение в двухместном номере со всеми удобствами, лечебное питание, продление и оформление листа нетрудоспособности, проведение подробной оценки клинического состояния пациента, оказание медпомощи в случае необходимости, а также осмотры врачом-кардиологом и врачом лечебной физкультуры. Также подрядчик должен быть готов провести лабораторные исследования анализов, иметь в наличии кардиографы и УЗИ, специалистов по психотерапии.

ЗАО Санаторий «Северная Ревьера» зарегистрировано 12 мая 2000 года в Зеленогорске на Приморском шоссе. Генеральным директором организации выступает Олег Масловский . В 2019 году выручка организации составила 214,3 млн рублей , а завершить год пришлось с общим чистым убытком в 3,4 млн рублей . Тем не менее, по данным Контур.Фокус, компания имеет за плечами внушительный опыт работы с властями Петербурга и Ленобласти по социальным программам. Так, в системе ЕИС зарегистрировано более 230 госконтрактов, которые санаторий подписал с властями двух регионов. Их общая сумма составляет 1,4 млрд рублей