С разгрузкой и погрузкой в «Морском порту Санкт-Петербург» поможет дочка организации инвалидов вооруженных сил

АО «Морской порт Санкт-Петербург» подвел итоги запроса предложений по предоставлению в аренду персонала для выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Контракт за 33,3 млн рублей подпишут с ООО Кадровое агентство «Призма».

Как рассказывал Delta.News 11 января, по условиям запроса предложений, от исполнителя требовалось предоставить персонал для оптимизации производственного процесса. Наемным сотрудникам предстоит будет разгружать и погружать разные виды грузов, при этом работать предстоит с судами и с железнодорожными составами.

ООО КА «Призма» зарегистрировано 19 октября 2016 года в Петербурге. Генеральным директором в фирме выступает Маргарита Вароди. А учредителем компании считает СПб Региональная общественная организации инвалидов вооруженных сил «Союз Святого Георгия» . Последним хозсубъектом владею т Татьяна и Сергей Ловяниковы , Николай Анисимов и Александр Мельников .

У кадрового агентства в 2019 году выручка составляла 1,3 млн рублей , сообщает Контур.Фокус. При этом чистая прибыль составляла всего 18 тыс. рублей . Компания уже предлагала свои трудовые ресурсы в аренду ФГБУК «Государственный академический Мариинский театр» , ГУП «Леноблводоканал» , и ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района» . В общей сложности выигранные контракты в сфере госзакупок агентству принесли 7 млн рублей .