«Русатом Энерго Интернешнл» заплатит треть миллиарда рублей за командирование своих сотрудников

АО «Русатом Энерго Интернешнл», дочернее Росатому, ищет подрядчика, который окажет комплексные услуги по командированию сотрудников с 2023 по 2025 годы. Максимальная цена контракта составляла 348,9 млн рублей.

Оказывать услуги подрядчику предстоит на территории РФ и за рубежом. В его задачи по техзаданию войдёт бронирование авиабилетов, мест в поездах и автобусах, аренда автомобилей и другого транспорта, съём жилья, дворцов съездов, центров конгрессов и выставочных залов, организация экскурсий, работы гидов и переводчиков, а также «услуги по обмену недвижимостью на фиксированное время года». Исполнитель также озаботится получением виз для сотрудников граждан РФ и иностранцев, сюда входит: подготовка комплектов документов, их передача в визовые центры и посольства иностранных государств, а также организация оформления приглашений и туристических ваучеров с регистрационным номером МИД России или МВД России для получения российских виз для иностранцев.

АО «Русатом Энерго Интернешнл» специализируется на управлении зарубежными проектами по сооружению и эксплуатации атомных электростанций российского дизайна на условиях вхождения в состав акционеров проектных компаний. Контракт будет действовать с 1 января 2023 погода по 31 декабря 2025-го.

Подать заявку можно до 26 октября, итоги подведут 10 ноября. Конкурс проводится в рамках 223-ФЗ. 

В конце июля Delta.News рассказывал , что дочерний Росатому «Атомэнергопроект» заплатит не более миллиарда рублей за организацию служебных командировок в течение трех лет.