Ремонтом классической гимназии на Петроградской Стороне займется молодая «СК Стиль» за 40 млн рублей

Администрация Петроградского района Петербурга подвела итоги конкурса по ремонту здания классической гимназии на Малом проспекте П.С, 9/6А. Единственным участником торгов стало ООО «СК Стиль». С ним подпишут контракт за максимальные 40 млн рублей.

По условиям контракта, от подрядчика требуется провести отделочные и ремонтные работы на всех этажах здания, включая замену полов и потолков. Также сметы описывают ремонт инженерных коммуникаций и систем сигнализации. Закончить работы необходимо до 27 августа 2021 года.

ООО «СК Стиль» образовано 3 сентября 2018 года в Петербурге. Основателем и владельцем в нем единолично выступает Сергей Павлинов . Ранее он владел двумя ныне ликвидированными фирмами: ООО «Олимп» и ООО «Премьера» . Сумма подписанных с ними госконтрактов не превышает портфеля новой «СК Стиль». По данным Контур.Фокус, за два с половиной года с ней подписали 29 договоров на общую сумму 477,9 млн рублей . В 2019 году выручка подрядной организации составила 395,3 млн рублей , а чистая прибыль – 1,5 млн рублей