Ремонтировать машины и мотоциклы полиции Москвы взялся «Продсервис» за 478 млн рублей

ФКУ «Главный центр хозяйственного, транспортного и сервисного обеспечения ГУ МВД по Москве» (ГЦХТиСО) нашел подрядчика, который окажет услуги по техническому обслуживанию транспорта в рамках государственного оборонного заказа. Контракт с максимальным значением в 478 млн рублей подпишут с ООО «Продсервис» с небольшим опытом в государственном заказе.

Из технического задания следует, что подрядчик возьмется за ремонт и техобслуживание 4035 машин и мотоциклов, которые находятся в пользовании подразделений ГУ МВД России по Москве. Часть транспортных средств находятся на гарантии. Во введении столичной полиции машины Ford, Mercedes, Audi, Volkswagen, Kia, Toyota и другие. При этом все мотоциклы правоохранителей марки BMW, их 288 штук.

Заботами исполнителя станут проведение гарантийного и постгарантийного технического обслуживания, жестяно-сварочных работ, покраска, шиномонтажные работы и другие услуги по регламенту. Ежедневно в СТА подрядчика будут направлять до 60 транспортных средств.

Контракт будет действовать с 1 января 2024 года по 20 декабря 2025 года. Аукцион проводился в рамках 44-ФЗ.

ООО «Продсервис» основано в апреле 2014 года в Москве. Пост генерального директора занимает Анвар Джумалиев, а единственного учредителя — Денис Щербань, следует из данных Контур.Фокус. В портфеле компании всего пять заключенных государственных контрактов на общую сумму 1 млрд рублей. Деятельность «Продсервис» по итогам 2022 года принесла 194,2 млн рублей выручки и 13,5 млн рублей чистой прибыли.