Развлекать жителей округа Лахта-Ольгино в 2021 году будет молодая фирма из Лисьего Носа за 12,8 млн рублей

Местная администрация внутригородского МО Лахта-Ольгино Приморского района Петербурга подвела итоги аукциона по организации и проведению культурных мероприятий. Единственным участником торгов выступило ООО «Эвент Спейс». С ним подпишут контракт за начальные 12,8 млн рублей.

В перечень мероприятий, которые необходимо провести входит девять пунктов. В честь Дня Победы должны пройти два праздника: один должен пройти на территории муниципального образования, а другой во дворе ЖК Юнтолово. Отдельно пройдет день ЖК Юнтолово, а также совмещенно отпразднуют день поселков Лахта и Ольгино. Пройдут и мероприятия под названиями «Мои года – мое богатство», «Пусть всегда будет мама!» и «Осенний бал». Два события будут торжественно-траурными: День начала блокады Ленинград и День памяти и скорби – начало Великой Отечественной войны.

ООО «Эвент Спейс» зарегистрировано 13 октября 2020 года в поселке Лисий Нос. Единственным бенефициаром организации выступает Татьяна Мамалуй . Она же руководит фирмой. В других бизнесах предпринимательница ранее замечена не была, за исключением уже закрытого в декабре 2020 года ИП по общей уборке зданий. Выигранный тендер для организации стал первым, в котором она поучаствовала.