«Псковэнергосбыт» заплатит 162 млн рублей за 8800 коммерческих приборов учёта

АО «Псковэнергосбыт» ищет поставщика коммерческих приборов учёта. Максимальная цена контракта составляет в 161,9 млн рублей.

По техническому заданию компании потребуется 8800 однофазных приборов шкафного исполнения с базовым током 5А и максимальным 100А. Класс точности для активной энергии должен быть не хуже 1.0/1.0. Приборы получат поддержку GSM (3G/4G/LTE) и будут интегрироваться с ИВК ВУ «Пирамида-Сети», коммерческой системой учёта. Такая система применяется у бытовых и мелкомоторных потребителей, на промышленных, генерирующих, сетевых и электросбытовых компаниях, а также на предприятиях всех форм собственности и ведомственной принадлежности.

Поставляемое оборудование должно обеспечивать непрерывную работу в пределах срока службы при условии проведения ремонтно-восстановительных работ. В комплекте с ним приборы будут идти со свидетельством Росстандарта , руководством по монтажу и эксплуатации, инструкцией для пользователя и другими документами.

Вся продукция должна быть произведена не ранее 1 января 2023 год. Гарантийный срок эксплуатации составит пять лет с даты подписания сторонами актов приема-передачи. Привезти приборы надлежит за месяц с даты заключения контракта в деревню Родина, на Юбилейную улицу, дом 12.

Подать заявку можно до 1 декабря, итоги подведут 5 числа. Аукцион проводится в рамках 223-ФЗ.