«Прокат» покатает сотрудников Центра комплексного благоустройства за 35 млн рублей

ГКУ «Центр комплексного благоустройства» выбрал победителя в аукционе на оказание услуг по предоставлению автомобилей с водителями. Контракт подпишут с ООО «Прокат» за 34,8 млн рублей.

В условиях контракта указаны автомобили трех типов и нескольких подтипов, которые необходимо предоставлять по разным графикам работы. Например, авто первого подтипа будет работать каждый день без выходных с 9 утра до 6 вечера, а второго – только по будням. Технические характеристики транспортных средств сильно не отличаются: мощность четырехцилиндрового двигателя не менее 181 лошадиных сил, развивать скорость до 100 км в час за 10-11 секунд.

Интересно, что контракт рассчитан на обслуживание сотрудников «ЦКБ» в период 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года.

По данным Спарк, чиновники и госучреждения часто обращаются за услугами к ООО «Проспект» . Всего с 2010 года на счету компании Сергея Арзамасцева 191 подписанный контракт на общую сумму в 339 млн рублей . Самые крупные заказы поступали от «ЦКБ», с которым заключено соглашений на 129 млн рублей . Также фирма предоставляла в 2015 году транспортные услуги АО «РосОборонЭкспорт» по договору за 49 млн рублей .