Проектированием капитального ремонта дорог в Волосовском район Ленобалсти займется «ФундаментСтрой»

ГКУ «Ленавтодор» подпишет контракт за 19,2 млн рублей с ООО «ФундаментСтрой» как с победителем соответствующего конкурса. За эти деньги фирма, обошедшее в розыгрыше крупное ООО «Северо-Западная инжиниринговая компания», подготовит проект по обустройству автомобильных дорог регионального значения в Волосовском районе Ленобласти.

Подрядчику предстоит, проведя соответствующие изыскания, описать работы по устройству наружного освещения с установкой светодиодных энергосберегающих светильников и прокладкой кабеля. Также на участках требуется спроектировать тротуары. Сдать всею документацию с положительным заключением заказчик требует до 15 июня 2022 года.

ООО «ФундаментСтрой» зарегистрировано 15 октября 2008 года. Уставной капитал организации поровну делят между собой Маргарита Маурина и гендиректор Михаил Зайцев . По данным Контур.Фокус, общество выиграло 73 подряда на общую сумму 383 млн рублей . С ГКУ «Ленавтодор» контракты оно начало получать с весны 2016 года. С тех пор их сотрудничество оценивается в 190,5 млн рублей . Об одном из других проектировочных подрядах в Тосненском районе Delta.News рассказывал 26 октября прошлого года.