Поселок Внуковское заплатит 162 млн рублей за детские площадки, ремонт дорог и благоустройство

Администрация поселения Внуковское подвела итоги тендера на благоустройство. Максимальная цена контракта составляет 163 млн рублей, однако подрядчик-победитель выполнит все работы на 820 тыс. дешевле, за 162 млн рублей. Им станет ООО «Авангард».

В задачи подрядчика войдет ремонт тротуаров, разборка асфальта, пересадка деревьев, демонтаж ограждений и площадок ТКО, а также расширение проездов и ремонт пандусов. Его заботами станут нанесение разметки и установка дорожных знаков, монтаж скамеек и ограждение лестниц. Помимо этого, исполнитель полностью оборудует и благоустроит несколько детских площадок. Работы по ним начнутся с разработки грунта, а завершатся установкой качелей, лабиринтов и песочниц. По итогам всех задач следует провести озеленение, а также вывезти весь мусор. Начать работы следует 15 апреля, а завершить до 25 августа.

ООО «Авангард» было образовано в марте 2019 года в Москве. Генеральным директором и единственным учредителем в одном лице выступает Алексей Кохан . Компания не часто принимает участие в государственных закупках, заключив всего десять контрактов за 283 млн рублей . По итогам 2020 года ООО «Авангард» выручило 130,7 млн рублей , чистая прибыль при этом составила 41,6 млн рублей .