Поликлинику Красногвардейского района Петербурга позвали отремонтировать «Рентранс» из Красноярска

Администрация Красногвардейского района Петербурга подвела итоги конкурса по капитальному ремонту ГБУЗ «Городская поликлиника №17». Контракт за 33,4 млн рублей подпишут с ООО «Рентранс».

Техническое задание описывает монтаж электрораспределительного оборудование, в том числе щитов, молниезащиты и заземлений, слаботочных сетей, вентиляции, водоотведение, отопление и теплоснабжение. Архитектурные решения затронут внутренние стены и перегородки, потолки, полы, окна, двери и лестничные клетки. Закончить работы требуется до 1 сентября 2023 года.

Претендентов на участие в конкурсе , проводимом по 44-ФЗ, было трое. Победителем был выбран участник не с самым выгодным ценовым предложением, ведь один из тройки был готов уступить ее до 32,9 млн рублей . У «Рентранс» цена от максимальной ставки отличает на 200 рублей .

ООО «Рентранс» образовано 20 апреля 2010 года в Красноярске. Хотя 27 декабря 2022 года компания переехал в петербургский Лисий Нос. Единственным участником торгов выступает Дмитрий Дударовский . Он же директор. В 2021 году выручка организации составила 425,5 млн рублей , при чистой прибыли в 12,3 млн рублей . В портфеле госзаказа числятся 411 выигранных контрактов за 2,6 млрд рублей . Чаще всего Delta.News рассказывал о «Рентрансе», как о несменяемом подрядчике на долгострое КДЦ «Максим».