Полиция Москвы заплатит 478 млн рублей за ремонт своих машин и мотоциклов на два года

ФКУ «Главный центр хозяйственного, транспортного и сервисного обеспечения ГУ МВД по Москве» (ГЦХТиСО) ищет подрядчика, который окажет услуги по техническому обслуживанию транспорта в рамках государственного оборонного заказа. Максимальная цена контракта составляет 478,1 млн рублей.

Подрядчик будет приводить в исправное техническое состояние транспорт и проводить его техническое обслуживание, который находится в пользовании подразделений ГУ МВД России по Москве. В парке столичной полиции 4035 транспортных средств, часть из них обслуживаются на гарантии. Среди них автомобили Ford, Mercedes, Kia, Hyundai, Toyota, Citroen, Peugeot, Audi, Volkswagen, Haval, Geely, Renault. Все мотоциклы правоохранителей марки BMW, их 288 штук.

Исполнитель будет проводить гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, ремонт, жестяно-сварочные работы, восстанавливать световозвращающие схемы и сигнально-громкоговорящие устройства, покраску, шиномонтажные работы и другие услуги по регламенту. СТО подрядчика должно находиться в пределах МКАД Москвы, машины он будет принимать в будни выходные и праздничные дни. В сутки на ремонт будут направлять до 60 транспортных средств.

Контракт будет действовать с 1 января 2024 года по 20 декабря 2025 года. Подать заявку можно до 18 сентября, итоги подведут 19 сентября. Аукцион проводится в рамках 44-ФЗ.