Петербургский «Горэлектротранс» планирует реконструкцию на территории «Автобазы» на Хасанской улице

ГУП «Горэлектротранс» начало принимать заявки на конкурс по выполнению проектно-изыскательских работ для реконструкции зданий и сооружения на территории ОСП «Автобаза» на Хасанской улице. Инженерам готовы заплатить максимум 54,8 млн рублей.

На участке рядом с аварийно-восстановительной службой требуется провести изыскания производственно-бытового здания с депо, общего склада, тяговой подстанции и ангара. Требуется предусмотреть надстройку офисного помещения 4-го этажа, строительство примыкающей ремонтной зоны, административно-бытовые и служебные помещения, административные помещения для ремонтных мастерских, помещение для проведения переговоров, санитарно-гигиенические помещения, диспетчерский пункт, кабинет предрейсового медосмотра водителей, участок главного механика, серверную, проходную с обновленной СКУД, помещения хранения архивных материалов, трансформаторную. Целый комплекс проектировочных работ должен быть посвящен обновлению инженерных коммуникаций.

На изыскания заказчик отводит срок в 120 календарных дней, на разработку проектной документации – 270, еще 60 на проведение госэкспертизы и 430 на подготовку рабочей документации.

Заявки на участие в тендере принимаются до 4 августа. Итоги подведут 5 августа.