Охрана для автобазы Управделами президента может обойтись в 66 млн рублей

ФГБУ «Автобаза №2» Управления делами президента России ищет подрядчика для охраны четырех объектов. Максимальная цена контракта составляет 66,4 млн рублей.

Все постройки представляют собой комплекс отдельно стоящих зданий, в которых располагаются кабинеты персонала, стоянки для автомобилей, гаражи, а также АЗС. Согласно техзаданию, охранять предстоит четыре объекта, которые расположены по следующим адресам в Москве и области:

Башиловская улица, дом 24;

2-й Магистральный тупик, дом 4;

Лосиноостровская улица, дом 45;

Московская область, Одинцковский район, гараж в районе поселка санатория имени Герцена.

Подрядчику предстоит до 5 марта 2023 года обеспечивать контрольно-пропускной режим и безопасность сотрудников, пресекать проникновение посторонних лиц и автотранспорта, поддерживать внутриобъектовый режим, держать в сохранности помещения, сооружения, оборудование и имущество ведомства. Всего будет пять постов, для них нужны девять охранников, которые будут выполнять свою работу круглосуточно. Отметим, что на постах у входа на территории объектов у одного охранника должно быть служебное оружие отечественного производства, а у остальных – резиновые палки и наручники. Форма одежды должна быть согласована с заказчиком, охрана также будет обеспечена современными средствами связи, бейджем с Ф.И.О. и фотографией, а также удостоверением и личной карточкой.

Интересно, что на сайте бюджетного учреждения можно арендовать транспорт с водителем на свадьбу, экскурсию, корпоративные мероприятия, а также для трансфера в аэропорт. Из легковых авто представлены Ford Mondeo, BMW 5 Series и BMW 7 Series.

Подать заявки можно до 25 января, их рассмотрят 1 февраля.