Обустраивать пляж у Верхнего Суздальского озера доверили индивидуальной предпринимательнице

Администрация Выборгского района Петербурга подвела итоги аукциона по установке малых архитектурных форм на территории пляжа Верхнего Суздальского озера. В борьбе между двумя претендентами присудили ИП Дорофеевой Л.В. С ней подпишут контракт за 29,7 млн рублей.

Второе место присудили ООО «ПетроПроект» , которое предлагало за свои услуги 29,9 млн рублей .

Стоит отметить, что начальная цена контракта составляла 37,3 млн рублей . То есть благодаря торгам снижение составило 20,5%.

Delta.News описывал проект по благоустройству пляжа 3 июля. От подрядчика требуется установить крупную деревянную многофункциональную конструкцию, а также спортивные и детские площадки, скамьи, лежаки, велопарковки и амфитеатр. Жители Выборгского района смогут посетить обновленный пляж после 15 октября.

Индивидуальная предпринимательница Людмила Дорофеева , по данным Контур.Фокус, единолично управляет и владеет фирмой ООО «РусМАФ» , основной вид деятельности которой затрагивает архитектуру, инженерные изыскания и предоставления технических консультаций в этих областях. Компания зарегистрирована летом 2015 года. За это время она успела поучаствовать в десяти закупках, в восьми из которых ей удалось победить. Общая сумма подписанных госконтрактов составляет 18,6 млн рублей . В 2019 году компания финишировала с показателями по выручке – 73,2 млн рублей и чистой прибылью в 5,7 млн рублей