Новой уличной сетью в поселке Бугры Всеволожского района Ленобласти займется изначально отклоненный «Сервисдорстрой»

МКУ «Агентство по строительству и развитию территорий» Бугровского сельского поселения Всеволожского района опубликовало в ЕИС подписанный контракт по строительству улично-дорожной сети. Исполнителем числится ООО «Сервисдорстрой». За выполнение работ фирма запросила 179,9 млн рублей.

Delta.News рассказывал об основных задачах 12 марта. До конца ноября необходимо построить продолжение Тихой улицы от улицы Новостроек до Гаражного проезда. На песчаное основание планируется уложить асфальт в формате магистральной улицы, вдоль нее проложить тротуары и дренаж, а также наладить электроосвещение с 52 светильникам.

По данным протокола работы оценочной комиссии, изначально единственную поступившую заявку было решено отклонить из-за несоответствия требованиям закупочной документации. А именно, не была не принята копия выписки из реестра членов СРО. Имя отклоненного участника в документации не указано. Однако если учесть, что новых торгов не проводилось, то можно предположить, что это был именно «Сервисдорстрой» .

Фирма-подрядчик образована 26 декабря 2016 года в Петербурге. Управляет им с поста гендиректора Дмитрий Тиханов , а с августа 2021 года владеет единолично Юлия Дудницкая . В 2021 году деятельность строительной компании принесла 148,5 млн рублей выручки и 3,4 млн рублей чистой прибыли. В копилке госзаказов тринадцать контрактов за 408,6 млн рублей . Согласно реестру «НОСТРОЙ» фирма обновила свое членство в СРО 6 апреля.