Несколько разворотных площадок для общественного транспорта в Петербурге за 44 млн рублей «Дорстрой СПб»

Петербургское ГКУ «Организатор перевозок» подвело итоги двух аукционов по ремонту асфальта на нескольких разворотных площадок. Два контракта за 43,7 млн рублей подпишут с единственным участником торгов – ООО «Дорстрой СПб».

За 20,7 млн рублей планируется поменять асфальтобетонное покрытия отстойно-разворотные площадки на Новосельской улице, а также улицах Репищева, Жени Егоровой, Прокофьева, Исполкомовской. Еще 23 млн рублей отведены на такие же площадки на улицах Первого Мая, Геологической (Красное Село), Железнодорожной (Пушкин) и проспект Маршала Жукова. Закончить работы требуется до 10 декабря 2023 года.

Победившее без конкуренции ООО «Дорстрой СПб» зарегистрировано 25 апреля 2011 года Петербурга. Единственным учредителем и гендиректором числится Армен Фарманян. В 2022 году, по данным Контур.Фокус, выручка организации составляет 66,9 млн рублей при чистой прибыли в 660 тыс. рублей. В портфеле госзаказа числятся 16 выигранных контрактов за 60,8 млн рублей. Последний крупный заказ, за 12,2 млн рублей, был получен в мае также от ГКУ «Организатор перевозок» и был посвящен ремонту небольших асфальтных полей.