«Напитки транссервис» оценили поставку шоколадных сладостей и Bounty в 453 млн рублей

ООО «Напитки транссервис» ищет поставщика шоколадных батончиков. Максимальная цена контракта составляет 453,6 млн рублей.

По техническому заданию заказчик рассчитывает получить по 198 тыс. пачек горького и молочного шоколада «Коркунов», в том числе с фундуком, 204 тыс. плиток шоколада Dove с разными добавками, включая изюм, апельсиновый грильяж и орехи, а также по 1,35 млн батончиков «Snickers», «Twix», «Bounty» и «Mars». Срок годности товаров на дату поставки должен составлять год. Всего привезут 7,2 млн штук сладостей.

Контракт будет действовать в течение полугода с даты заключения. Привозить сладости надлежит в Москву на Николаевский тупик, дом 1, 8-й проезд Марьиной рощи, дом 30, строение 2 и город Домодедово Подмосковья на улицу Рябиновая, строение 14, корпус 1. Подать заявку можно до 27 февраля, итоги подведут 2 марта. Аукцион проводится в рамках 223-ФЗ. 

Заказчик «Напитки транссервис» с марта 2011 года занимается обеспечением питания в поездах дальнего следования и поставляет не только еду и напитки, но и сувенирную продукцию. Компания основана в Москве, ее генеральным директором выступает Александр Бочкарев . Основным учредителем с 51% уставного капитала является ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК), дочернее РЖД , оставшиеся 49% принадлежат ООО «Алианта Групп Бевереджес» , следует из данных Контур.Фокус. В портфеле компании девять заключенных контрактов в качестве участника на общую сумму 76,9 млн рублей и 1 495 в роли заказчика на 24,4 млрд рублей .   Деятельность «Напитков транссервис» по итогам 2021 года принесла 2,9 млрд рублей выручки и 28 млн рублей чистого убытка.

В середине января Delta.News писал , что производитель чипсов «Московский картофель» привезет «Напиткам транссервис» 1,8 млн упаковок снеков на 92 млн рублей