На благоустройство в Новое Девяткино зайдет молодой «Партнер» за 18 млн рублей

МКУ «Агентство по развитию и обслуживанию территории» МО «Новодевяткинское сельское поселение» определило подрядчика в аукционе по благоустройству территории, прилегающей к водоему. Контракт за 18,4 млн рублей подпишут с ООО «Партнер».

Максимальная цена аукциона, проводимого по 44-ФЗ, составляла 19,7 млн рублей. Сметы, приложенные к проекту контракта, описывают выравнивание земляного рельефа, установку площадки с резиновым покрытием, бортовых камней, а также преобразовать существующую детскую площадку. Для последнего потребуется установить несколько типов скамеек, качелей, парковых столов, канатные игровые комплексы, трибуны и прочие малые архитектурные формы. Закончить работы требуется до 15 августа 2023 года.

Всего претендентов на участие в аукционе было четверо. Двоих отклонили на стадии рассмотрения заявок. Один из оставшихся участников торговаться не планировал, оставив предложение на максимальной позиции. Поэтому для победы «Партнеру» хватило бы для победы всего одного рубля скидки, но он скинул почти 1,3 млн рублей.

ООО «Партнер» зарегистрировано 11 марта 2019 года в Петербурге. Уставной капитал держат в равных долях Станислав Гришин и гендиректор Алексей Третьяк. В 2022 году, по данным Контур.Фокус, компания отчиталась о выручке в 15,1 млн рублей, при чистой прибыли в 172 тыс. рублей. В портфеле госзаказа числятся двенадцать выигранных контрактов за 79,6 млн рублей.