Московский район устроил «Ориону» праздник на своих улицах

Организацией трех праздничных концертов в Московском районе займется ООО «Орион». Фирма проведет два концерта на тему любви и знаний, а также спектакль во имя Дня работников культуры. События состоятся с 20 марта по 20 апреля 2019 года.

За эти услуги предприниматели от администрации Московского района получат 14,7 млн рублей . Заказчик мог сэкономить три миллиона рублей – аналогичные работы, согласно протоколу рассмотрения заявок, вызвалась сделать ИП Лилия Казенко . Но ее квалификацию конкурсная комиссия оценила ниже оппонентов.

По данным Спарк-Интерфакс, компанией «Орион» владеет Антон Трацевский . Компания активна на рынке госзакупок с 2015 года, собрав с тех времен контрактов на 180 млн рублей . Значительную долю в деятельности фирмы занимают организация культурно-массовых мероприятий в разных частях Петербурга.

Телефоны и адрес этой организации совпадают с другим поставщиком Московского района – ООО «Молодежный театр «Маска» . Бенефициаром указана Ирина Нефедова . Компания часто оказывается в обществе «Ориона» в различных конкурсах.