Московская «Эра» за 16 млн рублей осчастливит жителей Ленобласти проведением Дня образования региона с выступлением Полины Гагариной

МАУ «Всеволожский центр культуры и досуга» провела закупку у единственного поставщика. Ее предметом стало проведение мероприятий, посвященных Дню образования Ленобласти, в части организации выступления артистов. Контракт за 16,4 млн рублей на бесконкурентной основе подпишут со столичным ООО «Эра».

От подрядчика требуется организовать ведущего и целого ряда артистов. Представлять местные творческие коллективы будут хор, хореографические команды, духовой и симфонический оркестры, вокалисты, диджеи. Также на мероприятии выступят некоторые оперные и эстрадные певцы. Как следует из данных проекта контракта, опубликованном в системе ЕИС, за 792 тыс. рублей пригласят Народного артиста России Василия Герелло , который исполнит не меньше трех песен. За 496 тыс. рублей выступит Евгений Кунгуров . 39,6 тыс. рублей отведено в качестве гонорара для участницы международного конкурса песен Софии Феськовой . Полина Гагарина выступит на мероприятии за 9,3 млн рублей . Эстрадные певцы Антон и Виктория Макарские получат 1,5 млн рублей .

Событие состоится 31 июля в городе Всеволожск.