Миллионы сольют в Ораниенбаумские трубы

Северо-Западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации проводит конкурс с ограниченным участием на продолжение выполнения работ в архитектурно-ландшафтном комплексе «Ораниенбаум» , а именно — на реконструкцию мелиоративной системы, гидросооружений и системы водоотведения от зданий.

Извещение о закупке размещено на сайте госзаказа.Начальная цена контракта - 94 381 088,81руб. Источник финансирования — федеральный бюджет.

Предполагается, что участник торгов должен иметь действующую лицензию на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, выданную соответствующим федеральным лицензирующим органом. От исполнителя контракта потребуется выполнить самостоятельно, без привлечения других лиц, подготовительные работы на объекте, земляные работы, устройство трубопроводов, устройство внутренних трубопроводных систем, гидротехнические работы, благоустройство, устройство искусственных сооружений и обеспечить инженерную защиту территории. При этом гарантийный срок на выполняемые по контрактуработы составляет60 месяцев с даты подписания акта о выполнении обязательств. Работы должны быть выполнены до01.06.2019.

Заявки на конкурс принимаются до 11.11.2018. Их оценка будет произведена 12.11.2018.