«Метмебель» поставит МВД Москвы армейские кровати, табуреты и тумбы за 161 млн рублей

ФКУ «Главный центр хозяйственного, транспортного и сервисного обеспечения ГУ МВД по г. Москве» (ГЦХТиСО) нашел поставщика армейской мебели. Максимальная цена контракта составляла 161,8 млн рублей, его подпишут со столичным ООО «Метмебель» по скидке в 809 тыс. рублей.

Как следует из технического задания, МВД рассчитывает получить 8100 армейских двухэтажных разборных кроватей и столько же прикроватных тумб. Спальные места должны быть «устойчивыми и взаимозаменяемыми». Тумбы с метабоксами на две секции изготовят из ЛДСП. Помимо этого, привезти следует 16 200 табуретов на металлическом каркасе высотой 45 см. Их же изготовят из трех брусков пиломатериалов хвойных или лиственных пород.

Привезти армейские изделия следует в Москву, на улицу Перерва, дом 5 в течение двух месяцев с даты заключения контракта. Гарантия на них составит год. Аукцион проводился в рамках 44-ФЗ.

ООО «Метмебель» основано в мае 2009 года в Москве. Пост генерального директора занимает Людмила Логунова, единственным учредителем является Олег Бакаев, следует из данных Контур.Фокус. В портфеле компании 169 заключенных государственных контрактов на общую сумму в 558,9 млн рублей. Деятельность «Метмебели» по итогам 2022 года принесла 386,2 млн рублей выручки и 3,4 млн рублей чистой прибыли.