Контракт за 19 млн рублей в Малом Карлино Ломоносовского района Ленобласти получит Владислав Взятышев

Администрация Виллозкого городского поселения Ломоносовского района Ленобласти опубликовала итоговый протокол в аукционе по благоустройству общественной территории между домами 18 и 18к в деревне Малое Карлино. Контракт за максимальные 19,3 млн рублей подпишут с ИП Владиславом Взятышевым.

Благоустройство включает в себя замену бортовых камней, ограждений и плиточных покрытий. Также замене подлежат песчанка и резиновый покрытия на детских площадках. На участке появится новые освещение и растения. Закончить работы требуется до 1 сентября 2024 года.

Единственная заявка, поступившая на участие в аукционе, проводимом по 44-ФЗ, была за авторством ИП Владислава Взятышева. В ЕГРИП он зарегистрирован 18 февраля 2020 года в Петербурге. За плечами имеет уже четыре выигранных контракта за 36,2 млн рублей, как сообщает Контур.Фокус. Все они получены от администрации Виллози.

По данным Delta.News, Владиславу Сергеевичу Взятышеву в прошлом году исполнилось 39 лет. Родился он в Ленинграде. Вся семья имеет притяжение к Васильевском острову. А сейчас он зарегистрирован в родительской 70-метровой трешке на Малом проспекте В.О. Если что, дом построен в революционном 17-м году, но с капремонтом. Взятышев трудился в самых разных отраслях. Например, в середине нулевых он работ в знаменитой группе игорных заведений «Конти», и даже в ее сочинском филиале. Это не помешало ему поработать на машиностроительном заводе «Арсенал». На дорогах его видят на разных автомобилях: то на весьма неновом Mitsubishi Outlander, то на и вовсе Lada Largus.