Капремонтом школы в Приозерском районе займется «Ленстрой» за 78 млн рублей

Комитет госзаказа Ленобласти подвел итоги аукциона по капитальному ремонту МОУ «Громовская СОШ» в поселке Суходолье. Администрация Приозерского района подпишет контракт с ООО «Ленстрой» за 78,4 млн рублей.

Подрядчику предстоит выполнить положения проекта , подготовленного ООО «Группа Ростр» . В четырехэтажном здании требуется провести замену перегородок, отремонтировать штукатурные слои, обновить устройство потолков, а также переоборудовать крышу. Закончить работы на объекте требуется до 20 августа 2021 года.

По данным работы оценочной комиссии, на участие в аукционе было подано четыре заявки. Правда только в трех из них числилось ценовое предложение. В итоговом протоколе упоминались только ООО «Ленстрой» и ООО «СК-Крона» . Однако заявку последнего отклонили. Таким образом, победителем признали «Ленстрой». Компания в процессе торгов снизила начальную цену в 94,5 млн рублей на 17%.

ООО «Ленстрой» зарегистрировано 11 марта 2016 года в Петербурге. Генеральным директором и владельцем компании сегодня выступает единолично Сергей Слапогузов . По данным Контур.Фокус, организация выиграла 12 госконтрактов на общую сумму в 226 млн рублей . В 2019 году «Ленстрой» отчиталась о выручке в 33,5 млн рублей и чистой прибыли в 4,8 млн рублей