Капитальный ремонт во всеволожской спортшколе Олимпийского резерва проведут «Строительные технологии» за 144 млн рублей

Комитет госзаказа Ленобласти опубликовал итоговый протокол по капитальному ремонту стадиона МБУ «Всеволожская СШОР» на улице Спорта в городском поселке имени Морозова. Контракт за 143,7 млн рублей подпишут с ООО «Строительные технологии».

Как рассказывал Delta.News 5 июля, от подрядчика требуется , в первую очередь, провести обширный фронт демонтажных работ. Стадион и существующее здание почти полностью переустроят. Новое футбольное поле с искусственной травой будет обустроено дренажной системой и отоплением, вокруг будет налажено благоустройство, а в здании появятся новые инженерные сети, душевые и раздевалки. Сдать объект в эксплуатацию планируется к концу апреля 2022 года.

ООО «Строительные технологии» зарегистрировано 26 сентября 2013 года в Петербурге. Владеет и управляет организацией единолично Игорь Мазурин . В 2020 году, по данным Контур.Фокус, выручка организации составила 386 млн рублей , а чистая прибыль – 5,8 млн рублей . В портфеле госзакупок за организацией числится шестнадцать побед, сумма контрактов которых составляет почти 1 млрд рублей . В начале своей карьеры в госзаказе «Строительные технологии» сотрудничали с ГУП «Петербургский Метрополитен» и АО «Адмиралтейские верфи» и даже один раз создавали модульный комплекс для лаборатории жидких кристаллов для МГУ имени М.В. Ломоносова . Однако с августа 2019 года фирма сосредоточилась на муниципальных учреждениях Всеволожского района Ленобласти.