ИП из Соснового Бора без борьбы в 5,5 раз увеличил портфель госзаказов в Шлиссельбурге

Индивидуальный предприниматель Антон Емельянов выиграл закупку от шлиссельбургского МКУ «Управление городского хозяйства и обеспечения» стоимостью 16,6 млн рублей. До этого в портфеле госзаказов у ИП был лишь один подряд на 3,2 млн рублей.

Итоги открытого конкурса на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе имеющих приоритетный социально-значимый характер, подведены заказчиком 21 сентября. На участие в закупке была подана только одна заявка от сосновоборского ИП Антона Емельянова , который снизил начальную стоимость всего на 318 рублей и 82 копейки – до 16 600 900 рублей . До этой победы в портфеле госзаказов ИП значился только один подряд – на приобретение и установку игрового городка на детской площадке в поселке Приладожский, что, как и Шлиссельбург, находится в Кировском районе Ленинградской области. Стоимость этого контракта 3 208 595 рублей , начальная стоимость лота аукциона не была снижена ни на одну копейку. Не сложно посчитать, что новая победа увеличила портфель подрядов предпринимателя в ЕИС более чем в пять раз.

По данным Delta.News, Антону Емельянову 46 лет. Родился в городе атомщиков Сосновом Бору. Если что, то даже по прямой между Шлиссельбургом и Сосновым Бором больше 100 километров. Согласно данным системы Контур.Фокус, летом нынешнего года сосновоборское УФНС потребовало от предпринимателя заплатить налоги и сборы на сумму более 111 тыс. рублей . В настоящее время этот исполнительный лист исключен из базы ФССП , однако операции по счетам ИП на 22 сентября числятся приостановленными по решению налоговой.