Индивидуальный предприниматель вызвался оформлять билеты на транспорт для выдворенных иностранцев за 152 рубля

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области подвело итоги тендера по оформлению билетов для выдворенных иностранцев и лиц без гражданства. Контракт с максимальной ценой в 35 млн рублей подпишут с предпринимателем из Тольятти.

ФССП была готова максимум заплатить за оформление, переоформление и возврат билетов на самолет, автобус и поезд для одного человека, то есть за сумму всех видов оказываемых услуг в единичном экземпляре,  4 626 рублей . По этой ставке торги и велись, а 35 млн рублей – это максимальная цена контракта вне зависимости от итоговых тарифов победителя. Оказывать услуги аутсорсинга необходимо с 1 января по 25 декабря по месту находждения заказчика: Красногорск, улица Речная, дом 8.

Однако ожесточенная конкуренция привела к демпингу цены. ООО «Интертур-Авиа» готово было взять за сумму единиц услуг 1,3 тыс. рублей (-72,3%), это самое дорогое предложение. Самую низкую цену предлагал ООО «Авиамир»129 рублей . Победил в итоге ИП Артем Замулин , который согласился взять за свои услуги всего за 152 рубля . О нем также известно, что в прошлом он совладел тольяттинской службой такси ООО «Смарт Сервис Проект» . Сегодня ключевые позиции ни в одном из предприятий предприниматель не занимает.