На экспозицию комитета по промышленной политике на газовом форуме Смольный готов потратить 15 млн рублей

Комитет по промышленной политике и инновациям ищет организатора экспозиции и деловой программы на IX Петербургском Международном газовом форуме. За услуги возведения презентационного стенда и подготовку плана деловых встреч из бюджета города выделили 15,2 млн рублей.

Экспозиция, представляющая на форуме Петербург, должна располагаться на площади не менее 90 кв. метров и представлять из себя несколько зон: информационную, переговорную и закрытую техническую. Исполнителю необходимо разработать дизайн-проект сооружения, которое должно быть выполнено из ламинированного ДСП, декоративного пластика и поликарбоната. Из технического обеспечения организатору требуется подготовить информационные экраны с тачскрином, LED-экраны, видеоматериалы к ним, звуковое оборудование, а также мебель и электроснабжение.

В рамках деловой программы, подрядчик должен организовать несколько встреч участников экспозиции с потенциальными партнерами, в том числе со специалистами, представителями иностранных и отечественных предприятий, СМИ, научных и образовательных организаций. Для этого требуется информировать участников выставки, организовать транспортную логистику, распечатать специальные буклеты и презентационную продукцию. Участникам выставки подарят 28 беспроводных наушников и портативных колонок на карабине, а также по 56 колец-держателей для смартфонов, шариковых ручек с государственной символикой, упаковок шоколадных конфет (по 50 г). Дополнительно в обязанности подрядчика входит поиск персонала с высоким уровнем знания английского.

ПМГФ-2019 пройдет в КВЦ «Экспофорум» с 1 по 4 октября.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 августа. Итоги подведут 23 августа.