«Гриф» украсит Всеволожск за 14 млн рублей

Администрация Всеволожского района Ленобласти определила победителя в аукционе по праздничному оформлению МО «Город Всеволожск». Из двух поступивших заявок до участия допустили только одну. Ее направило ООО «Гриф». Снижать начальную цену контракта в 14,2 млн рублей единственный участник торгов не стал.

По условиям контракта, подрядчику предстоит монтировать специальное оборудование для Дня России, Дня города Всеволожска и Дня Ленобласти, Дня Народного Единства, Нового года и Дня Победы в течение следующих двух лет.

ООО «Гриф» зарегистрировано 17 июня 1997 года во Всеволожске. Владельцем и гендиректором в фирме единолично выступает Виктор Рожнов . Оборот рекламного агентства в 2019 году составил 57,4 млн рублей , а чистая прибыль – 5,1 млн рублей . По данным Контур.Фокус, в системе ЕИС за ней числится 79 побед в госзакупках. Общая сумма подписанных контрактов составляет 72,1 млн рублей . О последней крупной победе Delta.News рассказывал в середине января. Тогда фирме доверили развешивать составленную властями Ленобласти социальную рекламу по контракту за 31 млн рублей