«Газпром» озаботился экспозицией «Об истории использования бытового газа в быту»

pixabay.com
pixabay.com
ООО «Газпром Межрегионгаз» объявило маркетинговые исследования по оформлению и организации работы выставочной экспозиции «Об истории использования бытового газа в быту». Победителю тендера, проводимого по 223-ФЗ, готовы заплатить без малого 25 млн рублей.

Для участия в розыгрыше подряда, от подрядчика требуется иметь в своем кадровом резерве куратора с ассистентом, технического директора, режиссера, художника-постановщика и художника по свету, медиатора, дизайнеров, экскурсоводов, творческий коллектив из пяти человек, фотографа, видеооператора и копирайтеров. В выставке должны быть использованы лазерные проекторы, светотехническое оборудование, налаженный звук, а также организованное электрооборудование.

Работать предстоит в три этапа. Сначала следует обеспечить место проведения выставки. При этом заказчик требует договорится с Комендантским домом в Петропавловской крепости. После можно приступить к разработке концепции и подготовке аудио- и видеоконтента. В рамках второго этапа планируется закупить оборудование, технически подготовить пространство в 300 кв. метров, декорировать и зонировать будущую экспозицию. Третий этап посвящен обслуживанию действующей выставки.

Торжественное мероприятие по открытию выставки должно пройти 20 декабря 2021 года. Срок ее проведения – 30 календарных дней.

Заявки на участие в тендере принимаются до 16 ноября. Итоги подведут 18 ноября.

Стоит отметить, что формат проведения закупки не подразумевает полного раскрытия информации. Заказчик вправе не отмечать наименования участников своего розыгрыша. Учитывая как структуры «Газпрома», не церемонясь, закрывают не только сведения о поставщиках нескольких автомобилей Mercedes-Benz , но и прочие подробности закупки, на что им дает право принятый ГосДумой в конце 2017 года закон о «регламентации раскрытия информации о деятельности отдельных юридических и физических лиц», общественность навряд ли сможет узнать с помощью ЕИС имя организатора выставки в Петропавловской крепости. Но Delta.News обязательно постарается.