Федеральное агентство воздушного транспорта заплатит 90 млн рублей за автотранспортное обслуживание

Федеральное агентство воздушного транспорта нашло подрядчика, который окажет услуги по перевозке федеральных государственных служащих. Контракт по максимальной цене в 90,1 млн рублей подпишут с ООО «Транс Строй Сервис».

По техническому заданию заказчику потребуется 22 машины темных цветов с экипажем, одна из которых — микроавтобус. Часть из них будет работать по 16 часов ежедневно без учета времени подачи и возврата автомобиля. Контракт подразумевает предоставление машин сверх указанного времени в объеме не более 500 часов в год по каждому автомобилю без дополнительной платы.

Автотранспорт с экипажем предоставляется без ограничения пробега. Заботой подрядчика станут расходы на транспорндер для проезда по платным дорогам, на оплату платной парковки, а также проведение ТО, мойка, покупка топлива и химчистка. За машинами закрепят постоянных и сменных водителей, которые должны быть гражданами РФ, не состоять на учете в психоневрологическом и наркологическом диспансерах, не иметь не снятые или непогашенную судимость за совершение преступления. Место оказания услуг: Москва, Московская область, а также иные маршруты по согласованию.

Контракт будет действовать с 1 декабря по 30 ноября 2025 года. Аукцион проводился в рамках 44-ФЗ.

ООО «Транс Строй Сервис» основано в декабре 2004 года в Москве. Пост генерального директора и единственного учредителя занимает Сергей Каверин, следует из данных Контур.Фокус. В портфеле компании 43 заключенных государственных контракта на общую сумму 843 млн рублей. Деятельность «Транс Строй Сервис» по итогам 2022 года принесла 53,4 млн рублей выручки и 9,7 млн рублей чистой прибыли.