Федеральная налоговая служба оценила двухлетнее транспортное обслуживание в 318 млн рублей

Федеральная налоговая служба ищет подрядчика, который окажет услуги по автотранспортному обслуживанию. Максимальная цена контракта составляет 318,5 млн рублей.

В техническом задании в качестве необходимости оказания услуг указано отсутствие в ФНС технической базы и штатных сотрудников для обслуживания машин, а также потребность центрального аппарата ведомства в оперативном перемещении сотрудников в служебных целях. Всего налоговую будут обслуживать 55 машин, среди которых несколько видов BMW, Toyota Camry, Ford Focus, а также микроавтобусы Peugeot, Volkswagen и грузовой Ford Transit. Отдельные авто предоставят, чтобы отвезти сотрудников центрального аппарата ФНС в «Санаторий-профилакторий «Подмосковье» в деревне Аксаково.

Водители должны знать Москву и Московскую область, иметь профессиональные навыки вождения. Каждый день они будут проходить медицинское освидетельствование перед выездом и ежемесячно проходить инструктаж по правилам дорожного движения и безопасности за рулем. Шоферам будут оплачивать командировочные расходы (проживание в гостинице и суточные) при выезде за пределы Московской области. На год запланированы восемь командировок в среднем на три дня.

Контракт будет действовать с 1 декабря 2023 года по 30 ноября 2025 года. Подать заявку можно до 23 октября, итоги подведут 24 октября. Аукцион проводится в рамках 44-ФЗ.